На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

СМИ СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ЖУТКИЕ ПОДРОБНОСТИ УБИЙСТВА ПЕТЕРБУРГСКИМ ДЕПУТАТОМ СВОЕЙ ЖЕНЫ

Стали известны подробности убийства в Комарово, где жестоко была убита жена местного депутата. 

Напомним, что, 28 сентября в Курортном районе Петербурга в частном доме нашли тело 61-летней жены муниципального депутата Игоря Шокина. Мужчина голым убежал в лес, где его и поймали. 

По данным СМИ, заподозрил неладное сын Шокина и его убитой жены Татьяны. Он позвонил соседу и сказал, что не может дозвониться до родителей и попросил его проведать их. 

В тот момент на территории частного дома уже было совершено жестокое убийство и зрелище это было не для слабонервных. Женщина лежала вся в крови, а в ее глазницу была вставлена ложка. Уши погибшей были отрезаны. Выглядело все так, будто-то произошло ритуальное убийство. Сосед увидел мужчину, завернутого в ткань. Очевидно, это был Шокин. Он убежал через окно в сторону железнодорожных путей. 

По некоторой информации, Шокин ходил накануне к экстрасенсу. Соседи супружеской пары в шоке от произошедшего. По их словам, депутат буквально носил свою жену на руках, и жили они все 30 лет душа в душу. Однако местные заметили, что за день до убийства Татьяны ее муж странно себя вел — бродил по улицам расстроенный. 

Правоохранители задержали Шокина в лесу. Он пробрался в чей-то дом и надел чужую одежду. Когда мужчину задержали он был весь в крови. 

СМИ стали известны жуткие подробности убийства петербургским депутатом своей жены

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх