На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Женщина с девятилетним сыном устроила погоню за педофилом в Новосибирске

Несколько дней новосибирские правоохранители пытались задержать педофила, который 5 августа надругался над маленькой девочкой и сбежал. Поймать его удалось благодаря 38-летней местной жительнице Наталье Булгаковой, пишет «Комсомольская правда».

Наталья видела ориентировку на этого человека в Сети, и с вниманием к ней отнеслась, ведь у нее у самой двое детей. Разыскивали мужчину азиатской внешности, на вид 30-35 лет, рост 165-175 сантиметров, среднего телосложения, темные волосы.

Вечером 9 августа Наталья вместе со старшим сыном возвращалась из магазина, тогда она и увидела лицо с ориентировки.

«Я живу на улице Линейной, у меня двое сыновей – старшему девять лет, младшему – три. И после того, как в прошлом году недалеко от моего дома возле гаражей изнасиловали мальчика, такие ориентировки я смотрю внимательно, - говорит Наташа. – Лицо этого азиата тоже запомнила: напал на девочку он опять же недалеко от нас – в Заельцовском районе», - рассказала женщина.

Наташа побежала к беглецу, оставив сына в машине.

«Останавливаю его, говорю: «Ты чего, мразь, здесь делаешь?». А он такой: «Чего тебе надо? Я в другой футболке (не в такой же одежде, как на ориентировке)», и побежал от меня, - вспоминает Наталья. – Я за ним, кричу: «Хватайте педофила», а сама полицию вызываю параллельно. Я сейчас понимаю, что в одиночку с ним просто бы не справилась».

В тот момент рядом находился молодой человек. Он скрутил педофила,
а Наталья дождалась, пока приедет полиция.

«Потом уже узнала, что у этого алтайца в кармане был нож, и он запросто мог меня им пырнуть», - делится женщина.

Подозреваемый сейчас находится под стражей. Оказалось, что ему 46 лет, в Новосибирск приехал около двух месяцев назад на заработки.

«Он перебивался случайными подработками, мотался по всей стране: где на стройке подработает, где еще. В Новосибирске снял квартиру как раз недалеко от места, где напал на девочку. Но работу в итоге так и не нашел», - сказали в ГУ МВД по Новосибирской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх