На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Любовница забанила во всех соцсетях


Оказывается, любовники тоже способны на драму. Вот что рассказал мне за кофе один старый приятель. Вот уже три года у него роман с замужней женщиной. Сам он тоже не куст в пустыне — семья, ребенок. Когда-то все началось с интрижки на корпоративе, продолжилось красиво и богато — роскошные отели, подарки, выдуренные у судьбы и семей трехдневные полеты на острова или в леса, а потом пришла любовь.

Влюбился, говорит, дышать не могу. Но семью бросить не могу — дети же. И она своих бросить не может. В общем, как-то свыклись, живут.

За три года бывало всякое. Случалось, иссякали финансовые источники — и тогда она его поддерживала, понимала, роскошные отели легко и просто менялись на заднее сиденье авто или квартиру ее приятельницы, вместо Сваровски с такой же радостью подносился и принимался простой букетик полевых цветов, а Багамы устраивались прямо в снятой на сутки усадьбе.

Окрыленный ее поддержкой и пониманием, он довольно быстро вставал на ноги — и все возвращалось на круги своя. Эта любовь была для него воплощением мечты, для нее — настоящим принцессиным счастьем. Ну, по крайней мере, так рассказывает мой приятель.

И вот на фоне последнего кризиса опять как-то у него стало не ахти. Денег не стало совсем, семью содержать не на что, не то что любовницу. И он ей как-то пожаловался: мол, совсем трудно стало, не знаю, смогу ли тебя баловать, как прежде. А она возьми да и ответь — вместо поддержки и понимания:

«Ну, раз ты не можешь в своих чувствах разобраться, иди на все четыре стороны, отдохнем друг от друга».

Любовник опешил. А где, спрашивает, твое понимание? Поддержка твоя где? А она молча халат наглухо застегнула и вытолкнула его за дверь. И трубку телефонную не снимает вот уже три дня.

- Что случилось-то? — вопрошает мой приятель, и в глазах у него неземная тоска.

Ведь не первый раз такая проблема. Она же знает, что я выкарабкаюсь, знает, что все будет, как раньше. Чем я ее обидел?Чего такого сказал, что она за мной дверь закрыла и не отвечает на телефон? Забанила во всех соцсетях. Я понимаю, что упустил что-то, но что? Я же люблю ее. Что делать?

P.S. Снять штаны и бегать.

http://oppps.ru/lyubovnica-zabanila-vo-vsex-socsetyax.html

Картина дня

наверх