На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Канадец вывел 10 причин, чтобы завести русскую девушку

В одном монреальском блоге есть пост некой жительницы города по имени Ирина Терехова, которая убедительно доказывает, что каждому канадцу срочно необходима девушка русского происхождения. Начинает она примерно так:

«Невзирая на стереотип, русские не злобные алкоголики. Мы прекрасный народ, если с нами познакомиться поближе. Да здравствует мультикультурализм, и вот десять причин, почему иностранцу в жизни просто необходима русская подруга».

irina

1. Мы никогда не приходим с пустыми руками.

Если русскую девушку пригласить на ужин, она многое принесет с собой. Она даже позвонит и спросит, что именно надо захватить. Если вы скажете, что ничего не надо, она все равно что-то принесет — торт, алкоголь или подарок. Это же прекрасно!

2. Мы следим за собой.

Русские девушки очень хорошо ухаживают за собой. Для нас это — образ жизни. Наши мамы ругают нас, если мы не носим высокие каблуки. Кроме того, русские девушки почти всегда красивы.

3. Мы любим повеселиться!

Русская девушка — лучшая спутница для вечеринки. Веселье и наслаждение жизнью — часть нашей культуры.

4. Мы всегда вас накормим.

Если вы придете к нам в гости, мы всегда предложим вам еду. ВСЕГДА. Даже если звали только выпить. Даже если вы не голодны или зашли всего на пять минут.

5. Русские родители — лучшие.

Если вам повезло и вас познакомили с родителями, вы обалдеете от того, насколько она славные. Вам нальют, а также вас принудительно накормят. Я предупреждала.

6. Если мы вам доверяем, мы — самый дружелюбный народ на свете.

Некоторые думают, что русские девушки холодные и злые, но это не так. Просто у нас не принято улыбаться незнакомым людям. Так что не принимайте это на свой счет. Как только вы познакомитесь поближе, вы поймете, насколько русские девушки милые и славные. Терпение, мой друг.

7. Матрешки.

Вы будете очарованы русскими куклами — матрешками. Они есть в доме каждой русской девушки. С ними можно играть и постить в инстаграм!

8. У нас дома всегда есть алкоголь!

Бывает такое, что хочется выпить, а в магазинах алкоголь уже не продают. Не волнуйтесь, у русской девушки всегда дома есть что выпить.

9. Мы всегда честны.

Вам не придется гадать, что русская девушка думает о вас, — она сама вам сообщит. Если вы нравитесь ей, вы это поймете. Читать между строк не придется.

10. Русский акцент!

Вы влюбитесь в русский акцент. Он будет вас смешить или даже заводить, неважно, — он в любом случае вам понравится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх