На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Слишком раздетая жена

 
Законно бросить мужчину в нашей культуре можно в двух случаях – если он пьет или бьет. И то не всегда, найдутся досужие языки, которые расскажут женщине о терпении (это еще надо посмотреть, как бил, может и не сильно) и о сострадании (да кто не пьет с устатку). На этом дело и кончится.

О том, чтобы заранее отследить малейшие признаки будущего абьюза нет и речи. Родители не рассказывают о таких вещах девочкам, ограничиваясь более полезными и нужными вещами: каждый день напоминать, чтобы не давала кому попало, да не принесла в подоле.

Между тем, признаки того, что мужчина норовит тобой управлять и доминировать проявляются очень рано. Проявляются в мелочах – с лишнего, неоправданного контроля, замаскированного под заботу.


Одним из таких признаков я считаю недовольство чересчур откровенным нарядом своей дамы. У этого правила, конечно, есть и исключения – это случай, когда женщина переезжает в другую страну или поднимается за любимым в другой социальный слой.
Понятное дело, что если в культуре мужа ходить по улицам в мини – это примерно такой же грех, как у нас – совокупляться на Красной площади, то женщину надо предупредить и защитить.

Однако если оставить в стороне межнациональные браки, то и без этого среди мужчин полно любителей диктовать своей жене длину юбки или глубину выреза.

Мужчина, который мог познакомиться с женщиной, когда она была одета очень фривольно, к примеру, топлесс, требует теперь носить классические костюмы, юбку в пол, а волосы убирать в пучок. Мужчина, который обожал шпильки и необычные колготки теперь начинает считать их источником разврата. Запреты, введенные мужчиной, могу распространяться на пользование косметикой, парфюмерией, и даже лаком для ногтей.
Мой первый парень был настолько суров, что запрещал рисунки на ногтях. Это стало одним из последних гроздей в крышку гроба наших отношений.

С моей точки зрения, мужчина, который открывает рот по поводу нарядов жены, или патологический ревнивец, которому любовники жены мерещатся под каждым кустиком, или делает попытки доминировать и контролировать. А это уже очень серьезный повод задуматься, нужен ли он вообще в отношениях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх