На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

"Опробовал маму". В Бразилии убили известного футболиста из-за селфи с чужой женой



Бразильский футболист был приглашён на вечеринку к 18-летней девочке, которая началась в ночном клубе и продолжилась у неё дома. 

Однако, когда торжество закончилось, 24-летний Даниэль Корреа начал приставать к матери именинницы, пока она спала. Перед этим спортсмен сделал селфи с ничего не подозревающей женщиной и отправил фото своим друзьям, написав, что собирается "опробовать маму именинницы.., пока папа в доме", сообщает life.ru

Однако уже через несколько минут, после того как Даниэль написал друзьям, 38-летний бизнесмен Эдсон Бриттс вошёл в спальню. Он забил футболиста до смерти, после чего отвёз в лес, где перерезал ему горло и отрезал гениталии. 

Убийство произошло после того, как все гости легли спать. Однако Даниэлю оказалось этого мало, он поднялся в спальню к хозяйке дома. На снимке женщина спит в том же платье, которое надела для вечеринки. В одном из сообщений спортсмен похвастался своим друзьям: "Я могу спать здесь. Тут несколько женщин, которые спят в доме". Несмотря на уговоры товарищей оставить эту идею, Даниэль решил пойти до конца. 

Как рассказал Эдсон, он застал спортсмена, когда тот пытался изнасиловать его жену. Мужчина услышал крики любимой и в гневе набросился на Даниэля, о чём позже признался полиции. 

"Я продолжал его бить, после чего вынес его из дома. Я не знаю, был он без сознания или просто закрыл глаза. Я ни о чём не думал. Среди инструментов в багажнике лежал маленький нож. Я не знал, что буду делать. Я был в отчаянии, вне себя от ярости". 

Полицейские также арестовали жену и дочь, которые, по данным следствия, пытались скрыть убийство. Кроме того, следователям не удалось установить, занимался ли погибший сексом с предполагаемой жертвой.

Карма
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх