На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Помогите. Не хочется жить. Развод

Девочки здравствуйте. Не знаю даже с чего начать..очень много букв. Не смогла найди тут свою тему с августа. Потеряла пароль от сайта, да и планирование закончилось.
Прошу вас о помощи, нужен совет как пережить эту боль что душит меня.От которой мне не хочется жить.
Не много предыстории.Вместе с мужем около 5 лет.Детей нет( так и не получилось). Сначала всё было прекрасно, но после свадьбы пошло наискосок. Муж начал курить траву.Врать..постоянно пропадать у друзей.. Уходил рано утром, приходил поздно вечером.И так было каждый день из 15 дней что он бывал дома.(работа вахтовым методом). 3 раза ловила его на сайтах знакомств..Постоянной лжи..Некуда вместе не выходили..Всегда он сам по себе.Я была очень одинока при живом муже,но никогда не позволяла себе даже флирта. Девочки,я идиотка..Я закрывала на всё это глаза. Я всё завала.Сто раз уходила,но стоило ему закинуть мне на уши пару ласковых слов и я снова бежала к нему как кролик в объятия удава.Стоило мне только уйти как я помирала без него,словно преворожили. Я многое простила, я на многое забивала но всё закончилось этим летом,в конце августа когда к нам в гости приехал его брат.Приехали без нашего ведома к нам жить на весь отпуск(50дней со своей женой ребёнком и собакой).
На этой почве с мужем сильно начали скандалить.Жена его брата постоянно рылась в моих вещах, в моём бельё..выкидывать мои вещи..брат мужа начал плавно меня выживать на пару с супругом.Долго всё рассказывать,но узнав всё, вы были бы в ужасе.
В один "прекрасный день" братец мужа кинулся на меня,хотел ударить,оскорблял последними словами. На глазах у мужа! Муж тем временем стоял и слушал как меня унижает это чмо.Мне стало безумно больно и обидно.Я собрав сумки ушла в слезах к матери. Через пару недель я сильно заболела.Была острая необходимость обратиться в больницу,а документов с собой не оказалось.Мне пришлось пойти туда забрать их.И тут меня ждал конкретный сюрприз. Мой родной любимый муж сменил замки. Девочки! Это был такой шок..не передать. 
Я вызвала мастера,он взломал замок,я забрала вещи оставшиеся и ушла.Подала на развод через суд.
Ушла...Ушла с концами..Девочки, мне сдавливает грудь такая боль.Мне так хреново.так тяжело. Меня ломает.Я не знаю как начать новую жизнь.. Жизнь без него.Такая опустошенность,стресс..Мне кажется я не переживу и точно залезу в петлю.Да,я дура.Я позволяла вытирать об себя ноги,но..Не могу я существовать без него,без его глаз,без его рук.У меня будто вырвали кусок из груди.Я наверное схожу с ума.Помогите советом. Как пережить это? Как жить дальше?
Уже и работаю и учусь параллельно, почти не бываю дома,что могло бы мне помочь забыться, но не могу.Только подумаю о нем как слёзы сами катятся.Хочется подохнуть.Помогите прошу
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх