На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Очное свидание онлайн-влюбленных закончилось избиением

In article 3888d23da9

Китаец по уши влюбился в девушку из социальной сети, где дама представила свои лучшие и отредактированные фотографии. При личной встрече возлюбленная оказалась полна и с «проблемной кожей».

Простой, но романтичный 32-летний житель Китая Сяоджин Туан потратил крупную сумму на авиабилеты из другого конца страны. И всё ради скорейшего свидания со своей возлюбленной. Однако первая встреча глубоко разочаровала жениха, сообщает газета Metro.

Приятель Сяоджина рассказал журналистам, как тот с нетерпением ждал встречи с онлайн-знакомой и называл её не иначе как «богиня». При этом здравомыслящие знакомые пытались отговорить влюбленного от необдуманных шагов и крупных трат. Но Сяоджин Туан декларировал что «такая любовь – бесценна».

Когда пара встретилась в ресторане, китаец буквально взбесился. Спутница была толстой и с проблемной кожей. Не в силах сдержать эмоции, Сяоджин ударил девушку в лицо, а после того как она упала – стал ожесточено бить ногами. В дело пришлось вмешаться охране заведения, полиции и сотрудникам скорой помощи.

«Фотография в ее профиле, которую я видел, навсегда осталась в моей памяти. Однако то, что я увидел перед собой, очень сильно меня разочаровало», – отметил мужчина.

Пострадавшая не стала выдвигать обвинений, расследование инцидента закончилось примирением сторон. Оба участника конфликта зареклись от свиданий после онлайн-знакомств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх