На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Никита Джигурда встал на защиту маленькой женской груди

Никита Джигурда встал на защиту маленькой женской груди

Никита Джигурда поднял вопрос маленькой женской груди. Он опубликовал видео в Instagram, в котором призвал девушек «не париться».

«Поднимаю вопрос маленькой женской груди, – говорит Джигурда. – И о том, что это «недостаток природы», и о том, что нужно пластические операции делать. Я хочу сказать: великие женщины обладали маленькой грудью и не комплексовали: и Мила Йовович, и Кира Найтли – сегодняшнее тому подтверждение».

Артист заявил, что пластические операции по увеличению груди женщины делают из-за неуверенности в себе. При этом истинная любовь мужчины не зависит от размера женских прелестей.

«Поэтому не парьтесь и совершенствуйте себя. Вы – богини. С большой, с маленькой грудью или без груди – по фиг. Главное – любовь», – заключил Джигурда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх