На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Мне или никому!

В детстве я любил слушать истории, которые рассказывал батя моего приятеля Коли. Он был как Миртесен: мог и новости по-своему растолковать и всякие "лайфхаки" нам передавал и офигенным историями из жизни делился. Однажды Коля спросил его:
-Почему к тёти Любы такое лицо?
А у тёти Любы был некогда сломан нос и на нижней губе красовался стяжок от шва.
В общем, когда-то папа Коли и его сестра Люба жили у родителей в небольшом городке. Все мужики там старались работать на заводе фантиков или чего-то в таком духе. Если ты живёшь в городе, но работаешь каким-то ментом, водилой или слесарем, то ты невдалый. Хрен пойми, почему. А на маленьком заводе было всё: ртуть, свинец, радиация, тяжёлая вода и цыганское проклятие на старом кладбище.
Так вот, был у тогда ещё 16-летней Любы ухажёр, который вылетел с завода, потому, что пришёл на смену пьянущий в говно, когда на завод явилась проверка из Москвы. Уволенный и опозоренный, этот товарищ пытался доказать всем, что он всё равно топовый мужчина. И для этого он решил жениться на Любе.
-Ты ета, выходи за меня, чо ты?
-Куда? Мне даже 18 нет. А за тебя не вышла бы даже в 80.
-Слыш, я те покажу ещё. Не хош быть моей - будешь ничей.
И ушёл.
Спустя пару дней отвергнутый самец подкараулил Любу и дал ей лопатой по лицу. План мести был продуман и исполнен плохо: девушка видела его сама, произошедшее видел участковый и все соседи. Ибо пятница, лето, 18 вечера.
В итоге, Люба со шрамами, мститель поехал в тюрячку. Но перед этим хвалился, дескать,в той же тюрьме сидит его брат, они там вместе шороху наведут. Не известно, что там с шорохом, но из тюрьмы этот чувак вышел с начисто выбитыми передними зубами и поцеловал дверь родительской квартиры. Родители скончались, вышедший брат женился на той самой Любе и стал жить жизнью простого работяги. Младшему советовал не попадаться на глаза в целях сохранности последних зубов.
"Такие дела, ребяты" - как всегда говорил Колин папа в конце своих историй.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх