На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Жительница Екатеринбурга перевела "генералу США" более миллиона рублей

Жительница Екатеринбурга перевела "генералу США" более миллиона рублей

Екатеринбургская пенсионерка отдала фальшивому иностранному военному 1,1 млн рублей, поверив в то, что общается по сети с генералом. 64-летняя женщина обратилась в полицию только, когда переписка прекратилась.

В городском управлении МВД рассказали, что пенсионерка вступила в переписку с малознакомым мужчиной в августе 2019 года. По легенде он был зарубежным генералом, служащим в одной из горячих точек в составе миротворческого контингента.

В определенный момент лжегенерал заявил, что хочет личной встречи, и попросил денег на взятку руководству, чтобы оно разрешило ему отпуск и выделило спецрейс в Россию. Женщина перевела ему свыше миллиона, поверив обещаниям о том, что он отдаст их, как только окажется в Екатеринбурге. После этого мошенник перестал выходить на связь.

"Управление МВД России по Екатеринбургу предупреждает граждан о том, что брачные аферисты на сайтах знакомств нередко представляются людьми военных специальностей... Лжевоенный может убедить вас в том, что встреча обязательно состоится. Но настанет день, когда избраннику нужно будет помочь финансово. Ни в коем случае не переводите деньги и не сообщайте свои контактные данные", – говорится в заявлении УМВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх