В Миассе выпускницы детского сада получили в подарок книги, предназначенные для детей среднего и старшего школьного возраста. Энциклопедии, в которых рассказывается о том, как пить алкоголь и ходить на свидания, купили девочкам их же родители, пишет Ural1.ru.
Как сообщается, неоднозначные книги родители заказали через интернет, при этом они не имели возможности ознакомиться с их содержанием.
Уже при получении товара жители Миасса обнаружили, что в энциклопедиях можно найти информацию о том, что ждет девушек на первом свидании и в какую посуду наливать пиво.Родители возмущены тому, о чем рассказывается в книге под невинным названием "Для лучших девочек". Жители Миасса собирались сделать подарок выпускницам детского сада, средний возраст которых составляет 6-7 лет.
Свежие комментарии