На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

В Пскове подростки опубликовали фото издевательств над голой подругой

 

Полиция проверяет группу несовершеннолетних. В больнице у девочки диагностировали повреждение половых органов из-за насилия посторонними предметами.

 

По предварительной информации, в Пскове в ночь с 26 на 27 сентября несколько подростков поиздевались над 15-летней Викторией Е., а затем выложили в Сеть фотографии обнаженной школьницы.

 

 

По данным LifeNews, 15-летняя Виктория вместе со своей подругой, 13-летней Алиной А., пришла на вечеринку к Захару Н., Михаилу О., Даниле Г. и Александру М. По словам одного из юношей, девушка уже находилась в неадекватном состоянии. Как сообщил источник в правоохранительных органах, молодые люди решили воспользоваться этим фактом.

 

 

— После того как подростки закончили свои издевательства над девочкой, они ее одели и вытащили на улицу, усадив на лавку, — сообщил источник.


Однако, судя по фотографиям, девочку одели не полностью — кроссовки оставили около скамейки. По информации LifeNews, школьница была доставлена в больницу. Как сообщил источник в медицинском учреждении, у нее диагностировали повреждение половых органов из-за насилия посторонними предметами, предположительно ручкой.

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх