На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Многодетная мать родила ребенка в кустах и оставила в пакете у магазина

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена и задержана мать ребенка. Ею оказалась продавец данного магазина 1983 года рождения», - отчитались в полиции.
 

Многодетная мать родила ребенка в кустах во время рабочего перерыва, перерезала пуповину и оставила младенца в пакете у магазина. Личность жительницы Татарстана уже установили, она задержана, передает пресс-служба СК.

Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?

Женщина, почувствовав схватки, подошла к кустам и самостоятельно родила мальчика. После чего оторвала пуповину, положила младенца в черный полиэтиленовый пакет и оставила возле магазина.

Ребенка нашел директор этой торговой точки. Малыш был голый, замерз и сильно плакал. Приехавшие на вызов медики осмотрели мальчика, он был здоров, на теле не обнаружено повреждений.

Мать-кукушка состоит в браке, помимо новорожденного у нее еще двое несовершеннолетних детей - 8 и 10 лет, передает КП. Она забеременела от местного жителя, с которым начала встречаться в 2018 году.

В день инцидента женщина пришла на работу с животом, через некоторое время его уже не было.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена и задержана мать ребенка. Ею оказалась продавец данного магазина 1983 года рождения», - отчитались в полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх