На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Жена вахтовика загуляла

 

Девятый год работаю на вахте на Ямале. Живу в своём частном доме под Ставрополем с женой, но уезжаю надолго – иной раз до трёх месяцев дома не бываю. Зарабатываю прилично, но работа в северных условиях тяжелая.

С финансами все отлично. Заочно получил высшее (иначе карьеру не сделать).

Купил машину, сделал в доме крутой ремонт, вырыл подземный этаж, перестроил мансарду, каменный забор (!).

А когда бакс сделал кульбит, купил квартиру в Ставрополе (сдаём — это ещё доход).

В месяц тратим не много, поэтому откладываю деньги на свой счет в рублях и долларах.

Жена живет прекрасно: у неё свой бассейн, сад, права получила — по магазинам катается, на пляж. Разумеется, вся техника есть. Даже по выходным приходит дама, чтобы уборку делать.

Но на личном плане у нас с ней всё постепенно сходило на нет…

Уехал работать на два месяца. В первую же неделю заметил как её поведение изменилось: перестала интересоваться как живу, не звонит сама, почти не смотрит на меня, когда по видео связи говорим. Отношения, какие у мужа и жены должны быть, бесследно пропали.

 

Было полмесяца, когда я совсем ей не звонил – на работе полная каша. Думал, поэтому и обиделась, но видно не в том дело.

У меня перед поездкой ноутбук сломался, поэтому сдал в ремонт, а с собой на вахту взял ноут жены. Получилось всё так сумбурно.

Оказалось она из соц. сетей забыла выйти. Я долгое время не лез – совесть не позволяла, но любопытство победило. То, что увидел расстроило совсем.

Жена переписывается с мужчиной младше меня на 8 лет, да и её моложе на 2 года.

Переписку видимо начал он, но та всячески поддерживает беседу. Даже не зарекается про свое замужество. Видно, что интересно ей общаться, тем для разговоров много и с общением завязывать не собирается. Говорят об очень интимных вещах, хорошо хоть фотками такими не обмениваются, хотя он намекал.

Чувствовал себя ужасно. Домой возвращаться не хотелось. Работал порой в таких скудных условиях ради жены, а благодарность…

Что теперь делать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх