На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Тесть портит вещи зятя!


Живём с мужем в моей родительской квартире. И частенько между мужем и моим отцом возникают конфликты. Отец берёт вещи моего мужа, пользуется ими, и возвращает испорченными. Ну, например, отец прошёлся и запачкал руками обои, которые клеил мой муж, или вытерся его полотенцем, брал комп и поймал на него вирус, так можно перечислять до бесконечности.


Каждая такая ситуация вызывает у моего мужа приступ гнева. Я не могу мужу сказать, чтоб помалкивал (так как эта квартира не его), потому что не хочу его ранить. И отцу я тоже ничего сказать не могу, только обижу, ведь он не поймёт, в чём проблема.


После каждого подобного инцидента муж начинает кричать, чтобы я поговорила с отцом, а то он перестанет платить коммуналку и помогать с ремонтом. Один раз я пыталась что-то сказать отцу в деликатной форме, тот вспылил и разозлился. Благо что отец живёт в области, и бывает в квартире наездами. Переезжать нам некуда, снимать не вариант.


И как помирить двоих мужчин?


***

Говорят, что обычно, две женщины, которые делят одну территорию, ссорятся, бранятся и пытаются выжить друг дружку. Но здесь мы видим, что подобное происходит с двумя мужчинами. Я думаю, что эта дамочка должна сама устранять косяки отца до того, как их увидит муж, чтобы не допускать конфликтных ситуаций. Ну, или съезжать оттуда с мужем нафик. Согласны?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх