На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Муфтий Москвы предложил узаконить в России многоженство

 

Муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов призвал узаконить многоженство в России. Об этом пишет РИА Новости, подчёркивая, что, по его словам, такая мера позволила бы решить социальные проблемы, которые связаны со значительным численным преимуществом женщин по отношению к мужчинам.

Ильдар Аляутдинов подчеркнул, что эта практика имеет право на существование. В качестве примера он упомянул ряд религий, которые допускают многоженство. В частности, ислам.

Муфтий призвал принять во внимание тот факт, что число женщин в России превышает количество мужчин, по данным Росстата, на 10 миллионов. А легализация многоженства стала бы гарантом соблюдения прав женщин.

Между тем, ранее НСН писала, что большинство россиян высказались против многоженства. Такие данные приводит ВЦИОМ. 87% россиян не одобряют многоженство в принципе, около 58% граждан России против второй, третьей и четвертой жен в мусульманских семьях. При этом в 1999 году 58% россиян не видели ничего дурного в полигамных мусульманских семьях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх