На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

В Башкирии работницу школы насиловали в машине пять часов

В Башкирии работницу школы насиловали в машине пять часов
фото: Кирилл Искольдский

В Башкирии правоохранители сейчас ищут мужчину подозреваемого в жестком изнасиловании и удержании женщины. Сейчас он находится в бегах и его местонахождение неизвестно.

Преступление было совершено 28 мая. Житель села в Белорецком районе вечером уговорил женщину, работающую поваром в школе, покататься на машине. Сначала они действительно немного поездили, а потом мужчина на свою пассажирку напал.

Как сообщила сама пострадавшая позже полиции, мужчина удерживал ее в машине на окраине села порядка пяти часов и все это время насиловал.

Затем мужчина бросил свой автомобиль и сбежал. Источник сообщил, что полиция подозревает в содеянном преступлении 29-летнего местного жителя, который ранее уже был судим за аналогичное преступление.

С места происшествия изъяли автомобиль и одежду потерпевшей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх