На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Замужняя учительница 9 месяцев спала с учеником, который младше неё на 18 лет

Когда об этом узнало руководство школы, женщина рассталась с молодым любовником, запретив рассказывать об их романе.

36-летняя учительница Амена Назам-Кхам пожизненно отстранена от преподавательской деятельности за роман со своим учеником в средней школе в Брадфорде, Англия. Замужняя женщина занималась с 18-летним учеником секстингом через "Фейсбук" и отправляла ему "голые" фотографии, сообщает Daily Mail.

Фото: www.facebook.com/Amena-Nazam-Khan-1590042391026304/

В переписке Амена называла себя малышкой и приглашала ученика к себе домой или в гостиничные номера, где они и занимались сексом. Педагог одаривала своего молодого любовника подарками, в том числе часам Hugo Boss, а также билетами на разные концерты.

"Она часто приглашала меня в ресторан, при этом запрещала мне платить за что-либо"
Пострадавший ученик

Однако когда об их романе стало известно руководству школы, женщина бросила юношу, написав ему в СМС: "С этого момента ты никогда и ни с кем не будешь обсуждать наши отношения". Она также попросила удалить всю их переписку и её откровенные фотографии.

Фото: www.facebook.com/Amena-Nazam-Khan-1590042391026304/

Суд присяжных счёл, что ученик не искал отмщения, рассказав в суде эту историю. По их мнению, для него это была тяжёлая моральная травма, после чего ухудшилась его успеваемость в школе. При этом сама Амена не раскаивается в содеянном, поставив под угрозу состояние юноши.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх