На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Нигерийский принц, переехавший в Череповец ради любви, умер в развлекательном клубе

У 32-летнего Габриэля Сегуна Аджайи остались 50-летняя вдова и двое годовалых сыновей.

В Череповце от инфаркта скончался Габриэль Сегун Аджайи, наследный принц нескольких племен из Нигерии. Он приехал в Россию пять лет назад, познакомившись с череповчанкой в интернете, и остался навсегда.

По словам вдовы принца, 50-летней Натальи Ведениной, ее 32-летний супруг скончался от инфаркта в развлекательном клубе. По ее словам, Габриэль пил чай, а затем «упал и умер». Раньше он на проблемы с сердцем не жаловался. Похоронен африканский принц будет похоронен на череповецком кладбище № 4. У него остались двое годовалых сыновей.

Габриэль Сегун Аджайя и Наталья Веденина познакомились через интернет шесть лет назад. Африканец сделал предложение женщине, которая на 18 лет старше, спустя неделю после знакомства. В тот момент череповчанка не знала, что ее возлюбленный - сын короля.

Габриэль не смог устроиться на работу по своей специальности в IT и работал трактористом. Принц признавался, что жена приучила его к морозам, обливая холодной водой. Переезжать в Лагос женщина категорически отказывалась.

О кончине наследного принца из Нигерии сообщает официальный сайт администрации Череповца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх