На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Женщина о которой мечтают

 

Милые женщины это статья о вас и для вас, не для малолетних пустышек, которые родили ребенка и им кажется что весь мир им должен, ни для самовлюбленных дур, которые даже с годами не поняли своего предназначения, и уж тем более не для тех, кто живет в угоду "современному" обществу воспринимая себя как актера, пытающегося доказать всем, что играет он хорошо.

Знаете кого хочет видеть рядом с собой мужчина? Не мальчик, у которого еще играют гормоны, не мамин сынок, который слушает советы родителей и друзей с какой стороны кровати кто должен спать. Я говорю о мужчине - полностью сформировавшимся как личность, полностью понимающего, что он хочет от жизни, знающем цену своим поступкам и готового вести за собой свою семью.

 

 

Рядом хочется видеть такую же сформировавшуюся женщину, прошедшую через преграды своего жизненного и пути и прекрасно осознающую, что такое семья, и какое значение она играет в этой самой семье, понимающую что означает слово МАТЬ и ЖЕНА, что такое семейный очаг, не озабоченную мыслями кто главнее в семье, и отлично знающую цену верности!

 

 

Думаю многие из таких женщин утратили веру в себя и в свое будущее - зря, все у вас будет хорошо!

Знайте вас очень мало, вас можно сравнить с крупицами золота в толще породы - но слава Богу вы есть, иначе в чем смысл жизни? В накоплении богатств? В плотских утехах?

Только вы можете подарить то душевное тепло и уют, которые нельзя купить и не с чем сравнить, только с вами мужчина чувствует себя МУЖЧИНОЙ.

 

 

Хочется закончить простым и коротким постом - За вас милые дамы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх