На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Парочка занялась сексом в студии киевского радио (видео)

В Сеть попало пикантное видео с участием сотрудников студии «Радио Максимум», расположенной в Киеве. Двое работников радиостанции решили заняться сексом на рабочем столе прямо в студии. Камера видеонаблюдения во всех подробностях зафиксировала их жаркое свидание.

Парочка занялась сексом в студии киевского радио видео, киев, прикол, радиостанция, секс, скандал, украина
Продюсер радиостанции Вячеслав Демин рассказал на своей страничке в Facebook подробности:

Ребята, по поводу видео, которое высветилось вчера в моей ленте!!! Мы провели внутреннее расследование. Следственный эксперимент не проводили)))

Уже известны эти герои-любовники!

Все банально: сотрудник радиостанции решил устроить в студии Радио Максимум свидание) Узнали мы об этом из фейсбука. Какой-то «добрый» человек выложил видео с камеры наблюдения. Наверное, позавидовал этому приятному, но не очень длинному свиданию))

У участника этой оргии уже был разговор с генеральным директором. Все подробности этого разговора я вам сообщать не буду)))
Видео:



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх