На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

«Адекватная» блогерша, который Путин сделал комплимент, любит рассуждать об «оральном сексе»

Наталья Краснова, которая заявила на «Прямой линии» с Путиным, что у нее почти два миллиона подписчиков в социальных сетях, уточнив при этом, что она «адекватный взрослый человек», попросила президента сделать блогерство профессий. Путин, пообещал подумать, предположив, что барышня неплохо, зарабатывает на рекламе.

Краснова зачем-то сообщила, что ей 38 лет, видимо, нарывалась на комплимент, что и произошло. Президент засомневался в соответствии количества лет и внешнего облика выступающей, сообщив, что она выглядит моложе.

Блогерша на этой «Прямой линии» могла посоревноваться в странности выступления с депутатом-футболистом Газзаевым. Извиняет ее только то, что фактически она шоумен по призванию — была участницей «Комеди Баттл» на телеканале ТНТ.

И все равно, на фоне разрушенных больниц, дольщиков, безногой девушки и прочих людских страданий, выступление девушки-кривляки, для которой самыми привычными темами в общении со своими подписчиками является «увеличение маленькой груди» или проблема «длительности занятия с мужчиной оральным сексом, сохраняя при этом помаду на губах», выглядело, как минимум, цинично.

Посмотреть изображение в Твиттере
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх