На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

ЛЕС ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОБУСТРОЙСТВА ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ


Лес — это не только лучшее место для шашлыков и запугивания врагов. Здесь можно эффектно и эффективно устроить свою личную жизнь. Первое свидание, первый секс, знакомство с родителями, предложение руки и сердца, свадьба (в любой последовательности) — как и в случае с едой, на природе ощущения от них усиливаются во сто крат!

Как быть в походных условиях?

За ответом мы обратились к самому дерзкому реалити-шоу по выживанию в дикой природе — «В изоляции». В нем 10 отчаянных мужчин поодиночке выживают в дебрях острова Ванкувер в Северной Америке. У них с собой только 10 самых необходимых вещей: спички, ножи, веревки, топорики, палатки, котелки — у кого что. Вокруг бушует стихия, бродят дикие звери, холодно и голодно, и некому руку подать… Уж эти-то герои знают, как обращаться с дамой в походных условиях.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ НА ПРИРОДЕ

Чем заняться на первом свидании с девушкой в лесу? Ловить рыбу! В дикой природе непозволительны пустые забавы, а поэтому берите моток лески, крючок, грузила и поплавки и отправляйтесь добывать еду. Удилище можно сделать из длинной гибкой ветки. Для наживки подойдут дождевые черви, кузнечики, шарики из хлеба — в зависимости от того, на какой улов вы рассчитываете. Правда, не все девушки бывают в восторге от рыбалки: для этого твоя спутница должна быть достаточно хладнокровной и даже слегка кровожадной.

Когда добыча в ваших руках, можно начинать приготовление романтического ужина. Для этого достаточно ножа и жестяного котелка.

С помощью того же ножа при должной сноровке ты можешь вырезать для своей спутницы приятный сюрприз из сухого дерева (или хотя бы ваши инициалы на куске древесины) — она оценит твою романтичность.

 

Чтобы усилить романтику, вспомни или придумай какую-нибудь легенду, связанную с этими местами и выбери точку на карте — например, холм или излучину реки — и, ориентируясь с помощью компаса и карты, приведи туда свою спутницу. На месте расскажи о том, как пару веков назад сюда упал обломок метеорита, и с тех пор в этом месте пропадают люди и слышатся нечеловеческие звуки. Полученный эффект закрепи поцелуем.

ПЕРВЫЙ СЕКС

Несмотря на то, что ваши отношения развивались в лесу, вдали от цивилизации, полагаем, что вы всё же не Дафнис и Хлоя, которые сгорая от любви и страсти, понятия не имели, что нужно делать в таких случаях, и просто играли друг другу на свирели в окружении прекрасных пейзажей.

Первый секс в лесу лучше, конечно, организовать в палатке, чтобы вас не отвлекали любопытные комары, осы и змеи. В том случае, если хочется наблюдать живописные виды и дышать свежим воздухом, расстелите рядом с палаткой спальник — он станет надежной и теплой опорой вашей любви. Если действо происходит вечером, обязательно разведи костер: он будет отпугивать диких животных и согревать вас в моменты простоя.

Кстати, небольшой совет для путешественника: даже если секс на природе не входит в твои планы, всё равно захвати с собой несколько презервативов. Они вмещают 2-3 литра воды, поэтому их можно использовать как компактные и надежности ёмкости для жидкости.

ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ

Первая встреча с семьей девушки — это всегда волнующий и взрывоопасный момент, а в экстремальных условиях к нему нужно подойти особенно осмотрительно. Если впервые встретить её родных тебе предстоит в диких условиях семейного похода или лесной вылазки на шашлыки, подготовься заранее. Выбери подходящее место, в котором ты уже бывал: так тебе будет проще ретироваться в случае провала и при этом не заблудиться.

Твоя основная задача на этот раз — показать, что ты настоящий Тарзан и прекрасно приспособлен к жизни в любых условиях, поэтому ненавязчиво демонстрируй все свои навыки. Быстро развести огонь помогут сухое горючее и охотничьи (крупные и непромокаемые) спички. Если такой роскоши с собой не оказалось, подойдут лупа или даже очки — это займет больше времени, зато покажет твою смекалку.

Разговор отлично пойдет под чашечку чая. В отсутствие заварки его можно приготовить из еловых иголок, мелко нарезав их и прокипятив 10-15 минут. Кстати, такой чай богат витамином С — не забудь сообщить об этом её маме, она оценит твои познания в фитотерапии.

Как и в любых других условиях, чтобы наладить контакт с её родителями в лесу, будь внимателен к своей даме и всячески показывай свои самые серьезные намерения.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА

Даже в глухом лесу можно сделать предложение красиво (получится оригинально в любом случае). Непременный атрибут этого романтического процесса — горящие в сумерках свечи. Вряд ли ты захватил с собой парафин, поэтому предлагаем сделать свечи из подручных материалов — сосновых или еловых шишек. В верхней части шишки сделай небольшое углубление и положи в него кусочек смолы, которую легко найти на стволах хвойных деревьев, и подожги её — лесная свеча готова! Она будет гореть 10-15 минут. Чтобы пожар вашей любви не охватил также и деревья, позаботься о технике безопасности — не оставляй свечи-шишки без присмотра и обязательно потуши их, когда будешь уходить.

С цветами в летнем лесу проблем не будет, а осенью и весной можно собрать стильный букет из сухих растений или листьев. Кроме того, цветами можно украсить вашу палатку или романтический стол, для которого выбери самый элегантный пенек в окрестностях.

Берег реки или озера, пение птиц, горящие свечи и вы вдвоем — на этом моменте ваших отношений от умиления зарыдают даже самые черствые лесные эльфы, а она не в силах будет сказать «нет» и в порыве восторга упадет в твои объятия.

СВАДЬБА

Как жаль, что до таёжной опушки, где вы намерены сочетаться браком, вряд ли доедет твоя 80-летняя троюродная тётя и остальные многочисленные родственники! Сочувствуем, ведь ваша лесная свадьба обойдется без безудержного веселья под Надежду Кадышеву и распродажи гигантского торта.

Но если вас это не пугает, равно как и отсутствие штампа в паспорте, смело празднуйте свадьбу в лесу. Декорации для вас подготовила сама природа — можно добавить лишь парочку букетов и уютный гамак из веревок или другой материи.

Для свадебного обеда подойдет рыба на углях с грибами, ягодные десерты и напитки — словом, ни в чем себе не отказывайте! Будьте осторожны с грибами: берите только те, в безопасности которых уверены. Хороший способ проверить гриб — надавить на него. Если выделится белый сок, скорее всего, он непригоден для пищи. Удобно, что сразу после бракосочетания можно не думать о свадебном путешествии, а дальше покорять лесные тропы или горные перевалы с новоиспеченной супругой.

Картина дня

наверх