На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Женское и мужское поведение в магазине


Вы, наверное, наблюдали когда-нибудь картину выбора женщиной товара в супермаркете. Она стоит, к примеру, перед огромным стеллажом с моющими, чистящими и прочими средствами, зачарованно глядя на все это многообразие. Ее губы что-то беззвучно произносят в пространство, ее глаза перемещаются между шампунем, средством для туалета «Утенок» и порошком «Миф-универсал».

Ее компьютер в голове раскладывает увиденное по ценам и соотносит их с содержанием кошелька.

В этот момент женщина похожа на тигрицу, выслеживающую стадо антилоп. Она видит множество целей, а взять все не может. Но надо выбирать.

И вот решилась. Рука тянется к дорогому шампуню, и он уже в тележке, готовый отправиться на кассу! Но компьютер в голове принимает другое решение, и шампусик отправляется к месту своей временной дислокации. Он пригодится теперь для другой женской головки.

А у нас охота продолжается. Замираем, глаза бегают, губы шевелятся, компьютер, сделав перезагрузку, снова заработал.

«Три тысячи пятьсот на пять дней, если Толик премию не принесет, найду его заначку, завтра юбилей нашей свадьбы, могу себе раз в жизни позволить, куплю французские духи».

Конечно, стиральный порошок, шампунь и средство для туалета будут обязательно куплены, но теперь уже после праздника.

А женщина, выбрав себе дорогой подарок, спешит оплатить покупку на кассу, чтобы ее компьютер снова не перезагрузился и не принял другого решения.

Ведь Толик завтра обязательно принесет премию. Всю до копейки. А она поразит его своим запахом. Или не Толика, а его коллегу по работе. Это уже неважно. Юбилей бывает всего один раз в жизни.

А теперь о том, как покупают мужчины:

В правой руке тележка, в левой записка. В ней: молоко 3.5% – 1 пакет, колбаса вареная без жира «Останкинская» 300 г, помидоры узбек. – 1 кг, зелень, хлеб.

Мужчина передвигается по супермаркету со скоростью своего автомобиля. Он еще мысленно за рулем, поэтому подрезает, обгоняет и тормозит, как там, на проспекте. Иногда машинально ищет педаль газа.

Попутно кидает в тележку молоко 1.5%, колбасу сырокопченую «Императорскую» 1 кг, огурцы тепличные длинные, нарезной батон и половинку черного.

На слове «зелень» мужчина спотыкается и тормозит до полной остановки. Но очень скоро его интеллект подсказывает, что речь идет о петрушке и укропе, а не том, что он изначально подумал. Легкая ухмылка на лице и броуновское движение по супермаркету продолжается.

До стеллажей с алкогольной продукцией. Тут происходит длительная остановка. Мужчина, бросив тележку, зачарованно ходит по рядам, рассматривая яркие наклейки.

«Так, этот вискарь мы пили с Толиком, когда обмывали его премию. Вино брать – деньги на ветер. Коньяк – дорого и давление повышает. Лучше водочки. Соотношение цена-качество оптимальное. А тут еще и дисконт предлагают!»

И две бутылочки старинного русского напитка летят в тележку. А за ними и вискарь для Толика (алаверды!), и дюжина пива на утро. И бутылочка хорошего молдавского вина для нее, любимой.

Помнить о своей женщине настоящий мужик должен всегда!

И на кассу, лихорадочно вспоминая, взял деньги или оставил в машине на стоянке.

А на мобильник уже звонит она и интересуется, все ли милый купил по списку.

Ведь завтра же юбилей нашей свадьбы, и надо как-то его отпраздновать!

http://oppps.ru/zhenskoe-i-muzhskoe-povedenie-v-magazine.htm...

Картина дня

наверх