На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Современный балет: Танцовщицы в костюмах женских гениталий


Пользователи сети активно обсуждают необычную постановку с костюмами в виде женских гениталий. На нее также обратили внимание ведущие австралийского телеканала Channel 10.

Гостьей передачи The Project стала местная радиоведущая и комик Эм Рушано. В ходе обсуждения ее шоу Rage and Rainbows в эфире телеканала показали постановку в которой 12 женщин танцуют в костюмах женских гениталий.

По словам самой Рушано, ее постановка - "это любовное письмо каждой женщине, чувствующей, что ей приходилось приуменьшать достоинства, чтобы быть принятой".


 
 
 
 

Мнение зрителей и пользователей сети по поводу постановки разошлись. Одни отметили, что это слишком пошло, другие похвалили руководство канала за смелость показать отрывок шоу, третьи возмутились почему она сидит в студии без приклеенного члена на лбу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх