На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Уфимка со спущенными трусами мастурбировала и молилась на глазах у прохожих

 
30-летняя девушка со спущенными трусами шокировала жителей Уфы, отчаянно мастурбируя и молясь в одном из дворов, сообщает "Комсомольская правда".

Жители Уфы застали мастурбирующую девушку в ночь на 5 сентября в Советском районе Уфы. Неизвестная издавала характерные звуки, стоя со спущенными трусами посреди улицы.

"Девушка лет 30-ти со спущенными трусами, не обращая внимания на окружающих, яростно рукоблудила и стонала, а затем резко подорвалась и ушла прочь. Все это время башкирская Леди Годива причитала себе под нос таинственные молитвы об упокоении", - сообщает паблик "Плохие новости".

Девушка прекратила мастурбировать лишь после того, как прохожие прохожие ее спросили: "Женщина, нормально все с вами, нет?". 

Неизвестная нимфоманка сразу же натянула трусы и отправилась прочь, приговаривая странную молитву. "Молюсь за упокой всех, кого убила и свела с ума", - повторяла девушка. Пользователи сети подозревают, что она находилась в наркотическом опьянении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх