На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

БАТЮШКА ОСУДИЛ ЖЕНЩИН, РАЗДЕВАЮЩИХСЯ НА ОСМОТРЕ У ВРАЧА-МУЖЧИНЫ: «РАЗ УЖ УМИРАТЬ ПРИШЛОСЬ – УМИРАЙТЕ!»

Батюшка осудил женщин, оголяющихся на осмотре у врача-мужчины
 

 

Протоиерей храма Святителя Василия Великого в селе Зайцево Московской области Андрей Ткачев в эфире авторской передачи в пух и прах разнес женщин, которые вынуждены раздеться на приеме у врача-мужчины.

 

Батюшка в эфире программы телеканала «Царьград» сделал массу дерзких заявлений, касающихся женщин и смерти. По его логике, уж коли человек заболел, значит, на то воля Господа и пришла пора умирать, и к врачу идти нет смысла. Более того – женщинам предпочтительнее подождать своего конца и умереть, чем оголиться в медицинских целях.

Андрей Ткачев в эфире высказал свою точку зрения – как должен поступать православный человек в случае болезни. В частности, женщина:

«Есть люди, которые говорят: «Не надо меня лечить! Чтоб я раздевался перед вами, чтобы вы мне лезли туда, лезли сюда! Да не надо этого – я и так умру», - цитирует слова батюшки Oka.fm.

«Раз уж умирать пришлось – умирайте», - советует священник.

По словам священника, смерть есть большое счастье. Это значит, что «ты готов». Для того, чтобы приблизиться к святому состоянию, Ткачев посоветовал телезрителям почаще молиться да пить святую воду.

К слову сказать, высказывания Ткачева уже стали достоянием СМИ и его речи из хронометража часовой программы разошлись на цитаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх