На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Ученые выяснили, какая женская грудь действительно нравится мужчинам

Ученые выяснили, какая женская грудь действительно нравится мужчинам

Ученые из пражского Карлова университета выяснили, какой тип груди предпочитает большинство мужчин. Исследование об этом опубликовано в научном журнале Evolution and Human Behavior, сообщает Daily Mail.

В новом исследовании приняли участие 267 мужчин из различных стран, в том числе из Бразилии, Камеруна, Чехии и Намибии. Специалисты демонстрировали представителям мужского пола изображения женской груди разнообразных размеров и форм, тогда как добровольцы откровенно рассказали о своих предпочтениях.

Как выяснилось, размер груди для мужчин не имеет решающего значения. При этом практически все респонденты заявили, что им нравится упругий и чуть приподнятый бюст правильной формы.

Возрастная потеря упругости бюста в глазах мужчин делает женщину малопривлекательной. Так представители сильного пола предпочитали небольшую грудь правильной формы огромной, но свисающей вниз.

Таким образом ученые выяснили, что мужчины подсознательно узнают о фертильности женщины не только по размеру груди, но и по ее форме. Ученые сделали подобные выводы, пытаясь выяснить, как эволюционировали женские формы, чтобы обеспечить наиболее эффективное грудное вскармливание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх