На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Он сделал предложение, а ее стошнило


Лера всегда была девушкой красивой. Такой, знаете, местной королевой красоты - блистала на всяких вечерах, участвовала в конкурсах красоты и имела целый штат постоянных поклонников. Где-то на заднем плане всегда маячил Эдик - скромный просто-хороший-парень. 

Жизнь развела Леру и Эдика по разным ВУЗам, и у каждого была своя жизнь. 

Лера защитила диплом, и была погружена в роман со своей Большой любовью. Вскоре Лера поняла, что беременна. А Большая любовь промычал, что не готов к ребенку, пусть разгребает сама и ударился в марафонский забег.

Лера решила, что аборт делать не будет. Родители ее поддержали - глупостей не делай, рожай, будем помогать и внука поднимем. Лера обрадовалась. Стала брать дополнительные задания, копила деньги, решила работать до последнего. 

И тут на ее пороге материализовался Эдик. С цветами и тортом. Узнал от каких-то знакомых, что беременную Леру бросил парень, и пришел вот делать официальное предложение.

Лера послушала, да и... стошнило ее. Списала все на токсикоз, попутно объяснив Эдику, что не любит его, и выйти за него она не может - несчастны будут все.

А Эдик теперь в обиде. Наматывает круги по друзьям и знакомым, жалуясь на подлую жизнь - он тут с любовью и благородным порывом, а она, едва услышав, зеленая бежит в уборную. Обидно-с. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх