На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Студентка из Пензы требует 3 млн – ее "лишил девственности душ Шарко"

18-летняя жительница Пензы заявила, что лишилась девственности во время процедуры с использованием душа Шарко. Теперь студентка требует крупную компенсацию и ищет слова для объяснений со своим будущим мужем.


Девушка проходила процедуру за три месяца до собственной свадьбы в одном из санаториев Пензы. После неприятного инцидента к пациентке были вызваны врачи, которые констатировали утрату девственности, сообщает Penza Post.

Пострадавшая намерена взыскать с лечебно-медицинского учреждения компенсацию за утраченную девственность – три миллиона рублей.


Вернуть девственность «не составит труда»

Врач акушер-гинеколог Лариса Илюхина рассказала «З60», что лишиться девственности душем Шарко очень трудно, однако если это все же произошло, то «восстановить плеву не составит никакого труда».

«Это достаточно распространенная практика, ничего там технически сложного нет. Часто девушки делают это за два-три дня до свадьбы», – сказала Лариса Илюхина и посоветовала будущему мужу девушки просто посмеяться над этой ситуацией.


Душ Шарко представляет собой вариант массажа струей воды под сильным напором. Ранее это было очень популярным лечебным средством, сейчас мода на такие процедуры проходит. Душ активизирует работу кровеносной и лимфатической систем и улучшает питание клеток кожи. За счет происходит омоложение. Также процедура может назначаться при лечении целлюлита и ожирения.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх