На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Какая нация мира самая сексуальная

 

Аналитический сервис Big Seven Travel провел опрос среди своих клиентов-путешественников и определил, какие национальности они считают самыми сексуальными. Так им удалось выделить рейтинг из 50 наций. На первом месте в списке оказались украинцы, россияне — заняли 33-ю позицию.

Кого еще считают сексуальными люди, повидавшие мир, читайте в нашем материале.

На официальном сайте Big Seven Travel накануне появился рейтинг топ-50 самых сексуальных национальностей мира. Его составили в ходе опроса 1,5-миллионной аудитории сервиса. При этом респондентам не давалось никаких уточнений термина «сексуальный», каждый воспринимал это слово по-своему.

Публиковать весь список из 50 национальностей мы не будем, с ним вы можете ознакомиться на сайте организации. Мы же хотим рассказать вам о самых запоминающихся, приятных и неожиданных «номинациях».

50 место — ирландцы

 

 

Как обладатели такой яркой внешности могли попасть в самый низ списка? Вполне возможно, респонденты сочли их слишком веселыми, открытыми и дружелюбными, но никак не «сексуальными».

46 место — норвежцы

 

 

Очевидно, что в опросе участвовали преимущественно мужчины… Либо же женщины просто не знали о существовании норвежского лейтенанта Лассе Матберга, который больше напоминает настоящего викинга.

33 место — россияне

 

 

Очень странно, что Россия находится на такой низкой позиции, учитывая, что она подарила миру таких шикарных моделей, как Наталья Водянова или Ирина Шейк. Кстати, последняя стала Мисс Бикини года! Но ничего не поделаешь, так решили люди… Сотрудники Big Seven Travel шутят, что во всем виноват Путин.

30 место — израильтяне

Здесь все понятно… Чудо-женщина Галь Гадот, кажется, сумела «спасти» всю нацию. Бесспорно, она — самая известная и самая красивая израильтянка. 

19 место — японцы

Японочки — невероятно милые! И читатели Big 7 Travel разделяют наше мнение. По их словам, в стране сакуры и гейш можно встретить множество привлекательных людей.

9 место — англичане

Англичане у всех ассоциируются со странным чувством юмора, излишней педантичностью и снобизмом. Но все же пользователи туристического сервиса почему-то назвали их одними из самых сексуальных людей мира. Возможно, помогла герцогиня Кембриджская.

 
 

7 место — итальянцы

Итальянцы — один из самых страстных и пылких народов мира, поэтому не удивительно, что они попали и в этот список. Взять хотя бы Монику Беллуччи. Уже благодаря только этой одной красотке Италию можно вносить в рейтинг стран с самыми красивыми и сексуальными жителями.

4 место — бразильцы

Когда кто-то говорит о бразильцах, мы сразу представляем загорелых красоток с пышными формами, страстные танцы, взрывной характер и знаменитый карнавал. Не удивительно, что представители этой национальности попали в пятерку самых лучших.

1 место — украинцы

Украинские девушки уже не в первый раз возглавляют подобные рейтинги. Действительно, представительницы этой национальности имеют уникальную внешность, благодаря которой иностранцы часто теряют от них голову.

А вы согласны с результатами опроса? Какие национальности вы считаете самыми сексуальными?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх