На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

СОБЧАК РАССКАЗАЛА, ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ МУЖЧИНЫ

Собчак рассказала, для чего нужны мужчины
 

 

Ксения Собчак высказала свое мнение по поводу детских сказок, которые формируют неправильное мировоззрение у девочек.

Она выложила в своем Instagram видео, где маленькая девочка делится своими мыслями по поводу отношений Алладина и Жасмин, которые являются мультипликационными героями Диснея.

Девочка размышляет, что со стороны принцессы не было необходимости ждать от ухажера чудес, ведь она сама могла обеспечить себе интересную жизнь.

Собчак прокомментировала данное видео следующими словами: «Чтобы вырастить женщин, которые считают, что мужчина нужен для удовольствия, а не для самореализации и финансовой стабильности, нужны другие сказки».

Телеведущая уверена, что сказки должны быть другими. По ее мнению, важно делать акцент на совместном решении проблем и перестать изображать из мужчин героев, без которых не обойтись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх