На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Брак Поклонской распался

Брак Поклонской распался
 
 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассталась с супругом Иваном Соловьевым. Об этом сам экс-глава аппарата уполномоченного по правам человека рассказал РИА Новости.

"На деле ничего тайного и уж тем более радикального нет. Два лидера в одной семье — гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться. Один красивый, другой очень красивый. Один умный, другой очень умный. Один целеустремленный, другой очень сильно целеустремленный. Конечно, самая превосходная степень здесь относится к даме", — объяснил причины расставания Соловьев.

По его словам, сегодня на первый план "как политической, так и семейной жизни выходят безжалостные реалии в виде прагматизма, рационализма, карьеризма, артистизма, готовности с легкостью предать все и в первую очередь самого себя". В связи с этим Соловьев добровольно предоставил жене возможность "выбрать дальнейший путь".

"Она свой выбор сделала. Как это было исполнено — уже ее личное дело, а также ее совести и воспитания. Это минус не в мою карму и не мой хайп", — добавил супруг Поклонской.

Соловьев также отметил, что никогда "не напрашивался ни к кому под крыло и уж тем более не строил карьеру на глубоко личных отношениях", что "всегда губило его в номенклатурном и финансовом плане", но позволяло оставаться собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх