На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Король Таиланда взял в наложницы генерала

 
 На этой неделе были опубликованы официальные фото генерал-майора Сининат Вонгваджирапакди: ради нее король Таиланда Рама Х объявил о восстановлении института официальных королевских наложниц. Монарх, женившийся в мае на генерале гвардии, решил не отступать от собственных традиций, и в качестве консорта (таков статус получит любовница венценосной особы в протоколе) выбрал военного летчика, в прошлом - армейскую медсестру. 



Королевский дворец Таиланда опубликовал официальные фотографии 34-летней генерал-майора Сининат Вонгваджирапакди. Всего на сайте дворца размещено около 60 фотографий, большинство – парадные либо сделанные в армейской обстановке. На них наложница монарха Таиланда, получившая свой титул в конце июля, сразу вслед за свадьбой короля, пилотирует военный самолет, стреляет из М-4 или же восседает в ногах монарха.

67-летний Маха Вачиралонгкорн Бодиндрадебайяварангкун Рама X, Его Величество Великий лидер, Посланник свыше, Плоть и дух бога Индры, Царя богов и предводителя ангелов, Властелин жизни, Великий король Таиланда, в мае это года уже сочетался браком с генералом армии, заместительницей начальника своей личной охраны Сутхиде Вачиралонгкорн На Айудха: она стала его четвертой по счету женой.



Генерал-майор Сининат Вонгваджирапакди

Спустя два месяца король, известный своим эксцентричным поведением, официально присудил титул консорта собственной любовнице, Сининат. Институт официальных наложниц существовал ранее, однако никто не получал подобного статуса более ста лет.



Король Таиланда наблюдает за боевой подготовкой собственной наложницы

Выпускница школы медсестер Королевской армии Таиланда, Сининат Вонгваджирапакди последовательно прошла несколько армейских курсов. В частности, в 2015 она прошла обучение в рамках программы боевых действий в джунглях, завершила программу воздушной подготовки в Специальной школе боевых действий, посещала занятия в воздушно-десантной школе и школе морской пехоты в 2017 году, а также прошла курс, разработанный Колледжем командования и Генерального штаба армии.

Также девушка закончила Летную школу Королевских ВВС Таиланда, курс пилотирования частных самолетов в Германии, а с 2017 года входит в отряд телохранителей монаршей особы. 



Король имеет военное прошлое

Маха Вачиралонгкорн и сам имеет военное прошлое. В 1976 году он окончил профильный колледж в Канберре (Австралия), где получил образование летчика. Был офицером штаба в Управлении военной разведки, в 1978 году перешел в личную гвардию короля, где стал вначале командиром батальона, затем полка.

В составе летного полка будущий монарх принимал участие в боевых действиях на севере Таиланда как против коммунистических повстанцев, так и против вьетнамских партизан на границе с Камбоджей. Является квалифицированным военным летчиком и пилотом вертолёта.



Отличается эксцентричным поведением. В частности, присудил звание маршала авиации собственному пуделю. Выступает за возвращение королевскому дому облика феодальных времен. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх