На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

"Обмануть дypaчкa". Зачем Семенович уменьшает грудь

В ноябре Семенович рассказала, что несколько лет назад у нее из-за гормонального сбоя увеличился вес и стала расти грудь. Певице поставили диагноз «гигантомастия», после чего она решилась на редукцию бюста - с девятого до пятого размера.
Фото "Обмануть дypaчкa". Миро объяснила, зачем Семенович уменьшает грудь

Фото: instagram / ann_semenovich; кадр программы на НТВ

Певица Анна Семенович не уменьшала свой бюст хирургическим путем из-за диагноза гигантомастия, а всего лишь удалила импланты, предполагает Лена Миро. На эту хитрость экс-солистка «Блестящих» могла пойти для рождения ребенка, строит догадки блогер.

Версия Семенович: «Иначе у меня будет молокозавод»

В ноябре Семенович рассказала, что несколько лет назад у нее из-за гормонального сбоя увеличился вес и стала расти грудь. Певице поставили диагноз «гигантомастия», после чего она решилась на редукцию бюста - с девятого до пятого размера.

Кадр программы «Секрет на миллион»

На этот шаг Семенович подтолкнуло и желание иметь детей. «После родов мне все равно придется прибегнуть к этой операции, а иначе у меня будет молокозавод, и я смогу прокормить всю страну», - пошутила певица в эфире телепередачи.

Версия Миро: «Вытащила импланты, потому что рожать с ними нельзя»

«Нюрка Семенович, известная своим гигантским бюстом (который, правда, провис в пупок от времени), рассказала, что сильно болеет. Ну, как болеет? Жалуется, что cиcьки большие», - прокомментировала новость Миро в своей колкой манере.

Фото: instagram / ann_semenovich

Блогер полагает, что «страшный диагноз "гигантомастия" Анна поставила себе лично», и «наверняка в этом помог ей гугл».

«Не исключено, что Анна просто-напросто всех обманула. Всю жизнь орала, что cиськи ее - настоящие, а сейчас вытащила импланты, потому что рожать с ними нельзя. Мужчина, с которым, якобы, встречается Семенович, на семь лет моложе и, кажется, фитнес-тренер, как у Милявской. Не обмануть дурачка - тут не удержишься», - рассуждает Миро.

Фото: instagram / ann_semenovich

По ее мнению, после родов певица снова вставит импланты, а отцу ребенка скажет, что грудь вновь принялась расти из-за гормонов.

Фото: instagram / ann_semenovich

Также Миро отмечает, что Семенович не усвоила «печальный пример» своей «одногруппницы Жанны Фриске». Певица забеременела в 37 лет, после чего узнала о страшном диагнозе - неоперабельной опухоли головного мозга (глиобластоме). Семенович уже 39 лет, и у нее до сих пор нет детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх