На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

В Чите прокурора обвинили в изнасиловании любовницы

В ходе очередной ссоры он чуть не задушил свою пассию

Забайкальский краевой суд освободил из-под ареста бывшего прокурора Алексея Афанасьева, обвиняемого в изнасиловании сожительницы. Потерпевшая около трех лет состояла с Афанасьевым во внебрачных отношениях, при этом мужчина был официально женат.

В Чите прокурора обвинили в изнасиловании любовницы
фото: Наталия Губернаторова

Как сообщает Telegram-канал Mash, Афанасьев работал в местной природоохранной прокуратуре и регулярно изменял своей супруге. Потом он всё-таки решил уйти из семьи, но ничего хорошего из этого не вышло.

Прокурор начал поднимать руку на любовницу, постоянно с ней ссорился, а во время одного из конфликтов попытался задушить сожительницу и избил её шваброй. Девушка написала заявление в полицию, после чего Афанасьеву пришлось уволиться с должности зампрокурора по собственному желанию.

На этом история не закончилась. По словам потерпевшей, в ночь на 11 мая Афанасьев пришёл снова — попытался содрать с неё подаренные ранее серьги, избил и изнасиловал. При этом мужчина предложил своей жертве не ходить в полицию, а выйти за него замуж.

Вместо ЗАГСа любовница отправилась в стационар с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, а экс-зампрокурора обвинили в изнасиловании.

Тем не менее, в понедельник, 1 июня Забайкальский краевой суд освободил Афанасьева из-под ареста, запретив ему встречаться с потерпевшей. В ходе заседания мужчина ссылался на "безупречную характеристику" и службу в правоохранительных органах. Афанасьев подал апелляцию, юристы из правозащитной организации "Зона права" намерены её обжаловать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх