На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Драка за женщину

Несколько раз меня спрашивали, дрались ли за меня когда-то мужчины? Когда я отвечала отрицательно, меня снова спрашивали, не невостребованный ли я урод? На что я отвечала, что урод как раз не я, а те, за кого мужчины дрались. Объясню почему.

В каких случаях мужчины дерутся за женщин?
1. Защищают от хулиганов свою самку. 
В этом случае драка ни в коем случае не позорна, и даже необходима в случае, если никакие другие методы отогнать гопоту не действуют.

2. На этапе ухаживаний возятся с друзьями в снегу. 
Тоже допустимый способ показать себя во всей красе перед самкой, при условии, что все участники действа осознают некую шуточность, и воспринимают возню как театральное представление, не предполагающее крови, сломанных костей и прочих увечий.

3. Пытаются перетянуть самку на свою сторону, отобрать, буквально отбить ее у соперника. 
И вот этот случай как раз-таки лично для меня неприемлем, потому что унизителен не только для мужчины, но и для женщины.

Женщина. 
Она не куль с песком, не чья-то собственность, не бездумная кукла, и сама должна решать какого мужчину хочет видеть рядом с собой. А если она никак не может определиться, без конца выбирая между несколькими влюблёнными в нее мужчинами, всем им давая шансы, держа на коротком поводке чтобы не разбежались, пока она выбирает, то это уже не женщина, это, извиняюсь, шлюха. 
Если бы мой мужчина сказал кому-то, что отбил меня у другого мужика, я бы сгорела со стыда, но это я. Для некоторых же обилие поклонников, которые не без оснований считают, что они в безусловном фаворе, считается признаком востребованности у противоположного пола. На самом деле это признак лёгкости поведения, комплексов и неуважения к себе.

Мужчина.
Отбивая женщину у соперника, он признает, что не единственный для нее. Он признает, что всего лишь предмет на витрине в ряду с другими такими же, и его успешность в завоевании женщины обуславливается не его интеллектом, духовностью, внутренним миром, а силой и стечением обстоятельств. Разве это не унизительно, а, мужчины?
Может быть, кому-то и это за счастье. Может быть, кто-то и предпочитает носить оленьи рога расплачиваясь за шанс быть выбранным именно этой женщиной. Как говорится, на каждое дупло свой дятел найдется.
Мне же интересно послушать ваше мнение? Дрались ли вы за женщину, и что думаете об этом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх