На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Страх стареющей женщины


Наверное, каждую женщину старше 30-ти лет, как бы красива, востребована, и офигительно сексуальна она не была, начинает преследовать один из этих пяти страхов или все они вместе. Чего же до ужаса боятся зрелые леди? И как бороться с этим их мужьям? Наверное самый ужасный их пяти страхов это...

Страх потолстеть

Практически каждая из нас в душе готова похудеть, но прибавка на пару килограммов может реально испортить настроение.

- что делать мужу?

Будь решительным и твердым. Покажи, кто в доме мужик! Возьми да и сожри все самое вредное заранее. Приготовь обед на пару. Предложи совместную прогулку под луной. Устрой сеанс счастливого секса. Запомни - вы единый организм.

Обычно если жена запустила себя, то и мужик у нее обычно не в лучшей форме. Намек понят? Заметив отвес, любимая наверняка вознаградит тебя счастливым настроением.

Страх стать хуже других

Потерю физической привлекательности женщина переживает острее и болезненнее. Она готова тратить бешенные суммы на то, чтобы повернуть процесс старения вспять, но, увы, это никому еще не удавалось. Причина проста - она чувствует себя бесконечно беспомощной перед красотой других женщин.

- что делать мужу?

Стать рыцарем, победившим и второй ее страх. Как? Дай ей понять, что женщина в возрасте тоже может быть сексуальной. Как на счет совместного просмотра фильма типа "Американский пирог"? Легкого шлепка по попке перед уходом на работу? Подаренного нового восхитительного платья, которое в пух и прах разобьет соперниц?

Страх остаться одной

Ко второму страху часто примыкает страх остаться одной, если мужчина, все же, уйдет. В возрасте обоим полам сложнее строить личную жизнь и искать вторую половинку…

- что делать мужу?

показывать всем своим видом - планы на будущее у вас совместные. Вы вместе дружно встретите счастливую старость и умрете в один день от оргазма. По другому даже быть не может. И уж точно не стоит шутить в духе: поменяю тебя на молодушку…

Страх стать непривлекательной для секса

Особенно сильно влияет на женщина прекращение менструаций. Часто они считают, что их привлекательность навсегда утрачена, а половая жизнь закончена.

- что делать мужу?

Убедить свою леди в том, что ничего не поздно. Привести примеры из жизни кинозвезд. Обсудить похотливую Лолиту, Пугачеву, и кого там еще. Подкрепить слова делом.

Страх утратить любовь

Когда несколько пудов соли съедено вместе, то даже мысль о потере взаимности любимого человека кажется катастрофой. А как проверить, все ли в порядке, если отношения давно уже не на высшей точки кипения? Отсюда и паника.

- что делать мужу?

Включить старую песню "Чайф" про семнадцать лет, купить бутылочку вина, цветы, и устроить романтический пикник как …-ть лет назад. Снова отметить свадьбу, пригласив друзей в ресторан. Отправиться в романтическое путешествие…

http://oppps.ru/strax-stareyushhej-zhenshhiny.html

Картина дня

наверх