На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Отрубивший жене руки мужчина грозит искалеченной женщине местью

Отрубивший жене руки мужчина грозит искалеченной женщине местью

Житель подмосковного Серпухова Дмитрий Грачёв, который отрубил своей жене Маргарите обе руки, шлет ей письма с угрозами.

Находясь за решеткой, Дмитрий Грачёв продолжает всячески угрожать своей экс-супруге. По словам женщины, ей регулярно приходят сообщения, в которых теперь уже бывший муж обещает отомстить ей и ее близким за то, что она с ним развелась.

Жуткая история, случившаяся в конце прошлого года в подмосковном Серпухове, потрясла многих: Дмитрий Грачёв, заподозривший жену в неверности, вывез ее в лес и там на протяжении нескольких часов издевался над ней. В итоге женщина лишилась кистей обеих рук, одну медики смогли восстановить.

Дмитрий Грачёв арестован и сейчас находится на психиатрической экспертизе. Суд сегодня должен вынести решение о лишении его родительских прав.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх