На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Рунет возмущен: конкурс красоты отобрал победу у немодельной девушки

«Очень жаль, что эти продажные твари скрутили голосование. 100%, потому что им нужна другая победительница, потому что все договорено... Но я верю, что справедливость восторжествует и ты победишь, ты очень милая!!», – считает пользователь Сети, поддержавший Динару.
 

Организаторы ежегодного конкурса красоты «Уральская невеста» отказались признавать итоги голосования соцсетей, в которых победили девушка с нетипичной внешностью.

 

Финал конкурса пройдет 15 декабря. 34-летняя Динара Мутыгуллина, работающая резчиком труб и заготовок на заводе, и еще 8 участниц поборются за победу в нескольких номинациях. В официальной группе конкурса «Вконтакте» объявили голосование на титул «Мисс Интернет», но оно приобрело неожиданный поворот.

Крупные сообщества заметили пост о голосовании и выделили фотографии 34-летней Динары, а затем пригласили всех проголосовать за нее. В итоге жительница Первоуральска набрала почти 5000 голосов (69% от общего числа), но оргкомитет аннулировал интернет-голосование, пишет «Вечерний Екатеринбург».

Пользователей отсутствие возможности поставить за Динару «галочку» не остановило. Теперь в Сети появился специальный хэштэг #ДинараВанлав, а девушку подбадривают поклонники своими сообщениями.

«Больше всего радует, что жюри решили отменить голосование в интернете в конкурсе “Мисс Интернет”. Наверное, слишком много его стало», «Ребят, раз с интернетом не проканало, кто там рядом живет, берите билеты и голосуйте за нее 15-го декабря», «Динара, верим в победу вместе с тобой! Я с Рикардо уже выезжаю к тебе, чтобы лично поздравить! Ожидай!», – пишут пользователи.

«Очень жаль, что эти продажные твари скрутили голосование. 100%, потому что им нужна другая победительница, потому что все договорено... Но я верю, что справедливость восторжествует и ты победишь, ты очень милая!!», – считает еще один участник группы.

Организаторы конкурса обещают, что теперь голосование пройдет оффлайн, непосредственно перед началом состязаний. Группа поддержки Динары уже пообещала приехать на конкурс и поддержать девушку лично.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх