На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Девушки рассказали о самых диких мужских попытках завоевать их внимание

Фото: Shutterstock

Популярный микроблогер «Никотинка с бровями» предложил подписчицам в Twitter поделиться историями «самых мудацких подкатов» в соцсетях и мессенджерах.

·
·
·

Другой девушке во время переписки молодой человек задал вопрос, «почему ее удобно обнимать». Та ответила, что из-за небольшого роста — 150 сантиметров. «Это шесть моих членов», — ответил ухажер, поинтересовавшись, какого размера ее грудь.

Пользовательнице с ником Мари предложили секс коротким «хочу скс». Микроблогеры предположили, что соискатель на самом деле просил у нее социальную карту студента или самозарядный карабин Симонова.

Микроблогер Оля (@spirited_away8) пожаловалась на то, что однажды с ней пытался завязать эротическое знакомство алкаш. «Он сказал: "У тебя глаза сладкие, как сахар. Ты давно не целовалась, да?" и потянулся ко мне. В общем, так быстро из вагона никогда не выбегала», — вспоминает девушка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх