На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Астролог назвала четырех мужчин из Зодиака, не изменяющих женщинам

Астролог назвала четырех мужчин из Зодиака, не изменяющих женщинамФОТО: PIXABAY.COM

Астролог раскрыла мужчины каких знаков зодиака чаща всего оказывающиеся наиболее верными своим женам и не позволяющие себе измен. Многие женщины считают, что таких мужчине почти и не бывает, но это не так. Как оказалось, есть целых четыре знака зодиака, которые не ходят "налево", если  поклялись в верности своей избраннице.

Прежде всего это мужчины, родившиеся под знаком Тельца (21 апреля - 20 мая). Обычно мужчина-телец однолюб и нередко остается им до конца жизни, если только не теряют спутницу по тем или иным обстоятельствам. Нередко друзья мужчины-тельца считают его подкаблучником из-за слишком большой привязанности к семье и дому, но на самом деле это не так. Мужчина-телец может взять и ответственность на себя за дела семьи и выступить инициатором, просто ему домашний уют боле комфортен, чем походы по компаниям.

Следом идут Весы (24 сентября - 22 октября). Мужчины этого воздушного знака на самом деле влюбчивы и могли бы пойти на измену. Но страх быть пойманным на месте преступления пересиливает и они поразмыслив обычно упускают случай сходить "налево" из-за нерешительности.

Мужчины- Козероги (22 декабря - 19 января)  - очень ценят идеальный романтичный образ семейных отношений, который у них сложился из прочтения книг и просмотра фильмов. Они стараются следовать этому идеалу и в своей жизни.

И, наконец, мужчина-Водолей (21 января - 18 февраля). С этими мужчинами трудно создать семью. Они к этому не стремятся, так как любят развлекаться и чувствовать себя свободными. Однако, если вдруг они решились вступить в брак, то скорее всего будут хранить верность. Это значит, что Водолей почувствовал, что нагулялся и теперь хочет от жизни других ценностей и их он будет беречь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх