На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Самые жуткие свадьбы, на которые не надо ходить!


Ничто меня так не бесит в жизни, как нищеброды, которым надо обязательно шикануть, но непременно за чужой счет. 

Моя подруга недавно побывала на таком вот сборище. Отбиться не получилось - в семейную жизнь торжественно вступала двоюродная сестра, и по этому случаю подруге пришлось изрядно раскошелиться.

Ладно там, платье, прическу, макияж она не считает. Но молодым же еще в конвертик надо положить, и не тысячу, не две. Даже если свадьба будет проходить в обшарпанной столовке в промзоне. 

И ладно, черт с ним, с конвертиком, сейчас этим никого не удивишь. Но из развлечений были только откровенно попрошаечные конкурсы - то танец молодых, которым почему-то гости должны бросать деньги под ноги. Для того, чтобы жили в достатке - объяснила ведущая. Потом свидетели ползали, собрали все купюры с пола и засунули в красиво оформленный сундучок с щелью - туда складывали и остальные денежные подарки. 

Потом был дикий трэш, и те же бедные свидетели (зачем только согласились на такое позорище?) носились по залу с розовыми и голубыми ползунками. Под радостное улюлюканье ведущей гости опять должны выворачивать карманы, чтобы кидать их в ползунки. Если голубые наберут больше денег - то первенцем у молодых будет мальчик. Если розовые - значит, девочка. 

Все деньги из детского исподнего естественно пойдут в тот же сундучок. Думаете, это конец? А вот ха-ха три раза!

В конце банкета стали продавать торт. Кусками. Целый аукцион устроили. Гости особого восторга не испытывали. И на вопли ведущей - "Нууу, кто даст больше за этот лакомый кусочек?" - реагировали вяло. Торговаться и вываливать снова деньги за убогий торт никто не хотел. Может, денег не осталось, а, может, просто подзадолбались. Но купили только пару кусков - и то, родители. 

Тут невеста устроила форменную истерику, в духе - у нас тут свадьба, мы все собрались повеселиться, а вы даже молодых поддержать не хотите. Родители и жених кинулись успокаивать. Ведущая уже стала поднаезжать на гостей в том же духе - так положено, на всех свадьбах продают куски торта, а вы вон невесту довели. 

Тут моя подружка решила, что ей пора рвать когти. Денег у нее, все равно, осталось только на такси. Да и фигуру решила поберечь. Взяла куртку и тю-тю.

А невеста - теперь уже жена - счастлива. Свадьба окупилась, еще и осталось. Родители добавили, и теперь они с мужем машину купили.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх