На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Отрицательные стороны отношений с очень умным парнем

Вам понравился гениальный парень? 100 раз подумайте прежде, чем начать с ним отношения. Это может быть сущим адом.

Всем нам нравятся умные люди. Ну а кому нравятся глупцы? И все мы хотим, чтобы наш близкий человек был одним из самых умных. Однако девушкам стоит хорошенько подумать, прежде чем начинать отношения с умными парнями. И вот почему.

Чрезмерная конкурентность

Они знают, что они умные, и они хотят, чтобы и вы знали это тоже. Иногда, они могут часами обсуждать с вами глупые вещи, убеждая в своей правоте. Просто потому что они не могут уступить. Это может оказаться проблемой. Ведь придется уступать, даже если вы знаете, что правы. Если вы, конечно же, хотите сохранить ваши отношения.

Эго

Они обычно успешны и тяжело переносят поражения. Дуться или хандрить? Здесь к такому не привыкли.

Отсутствие ручного труда

Они посвятили свою жизнь своему мозгу, и иногда у них просто не хватает физических сил. Они без понятия, как меняется масло в автомобиле и они не смогут построить что-нибудь своими руками (если это не может превратиться в компьютер, тут они мастера).

Целеустремленность

Как и в прошлом пункте, иногда умные люди настолько круты в одной области, что забывают, как интересен весь остальной мир. Несмотря на то, что у них дифференциация, им не хватает более широкой любознательности.

Плохие учителя

Если вы хотите быть хорошей второй половинкой, то вы, наверняка, заинтересуетесь интересами своего партнера. Вы, может быть, думаете, что ваш партнер должен быть идеальным учителем. Вынуждены вас предупредить: будучи в чем-то профи, иногда трудно этому научить кого-то другого. Когда хорошо в чем-то разбираешься, легко забыть, насколько сложно было вначале разобраться с этим. Это может привести к разочарованию, как преподавателя, так и ученика.

Снобизм

Вам лучше быть настоящим профи в своей области. Иначе они могут издеваться над вами до конца своей или вашей жизни (скорее вашей, они заставят вас понервничать). Внимательно отнеситесь к этому моменту!

Прежде чем начать отношения с этим человеком, убедитесь, что он уважает вас и то, чем вы занимаетесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх