На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

«Все время плакала»: Ирина Алферова рассказала, как настрадалась в браке с Абдуловым

Артистка не получала от супруга должного внимания

Известная советская и российская актриса Ирина Алферова рассказала в фильме «Александр Абдулов. Жизнь на большой скорости», который вышел на «Первом канале», о своей жизни в браке с Александром Абдуловым. В браке они прожили 17 лет, но вместе им было очень сложно.

фото: Геннадий Авраменко

«Он очень много натворил в этой жизни, но я его понимаю», - поведала Алферова. Она отметила, что ей было нужно другое. Как актриса она хотела больше внимания. Но от Абдулова ей ничего не доставалось». Алферова «все время плакала». Но сейчас она старается не вспоминать былые обиды. Она вспоминает их последнюю встречу. Тогда актер рассказывал о своих планах, но на тот момент он уже был смертельно болен.

Александр Абдулов умер в 2008 году от рака легких. Артист прожил 54 года. Незадолго перед смертью Абдулов удостоился награды «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Вместе с Ириной он воспитывал дочь Ксению, которая была от другого брака Алферовой. После расставания с Ириной актер женился на Юлии, от которой у него появилась дочь Евгения. На момент смерти артиста ей шел первый год.

Стоит отметить, что в выздоровление Абдулова верили не только его родственники, но и друзья. Например, Леонид Ярмольник. «Обманывал он меня до конца, он всегда делал все, чтоб я не думал о плохом», - поведал он о своих отношениям со звездой российского кино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх