На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Снятие стресса женскими Знаками Зодиака


Стресс, увы, постоянный спутник нашей жизни. Потому что как, спрашивается, можно не нервничать, когда вокруг ТАКОЕ, да?! Впрочем, это не страшно, если ты знаешь, как выходить из стрессового состояния.

Козерог

Козероги не снимают стресс, они его игнорируют. Барышня-Козерог вообще убеждена, что все эти ваши стрессы — от безделья: у занятого человека просто нет времени задумываться о таких глупостях! Поэтому барышня-Козерог предпочитает убегать от стресса в работу. А там — как повезет: или само рассосется, или в какой-то момент близкие Козерога просто запрут ее дома, в комнате с мягкими стенами. На недельку.

Водолей

Водолеи избавляются от стресса, ныряя в другую реальность. Если другая реальность в виде старых европейских улочек или солнечных пляжей за экватором временно недоступна, барышня-Водолей соорудит себе собственную: уедет автостопом на другой конец страны, запишется на кулинарные курсы или затеет ремонт. Ремонт, Карл! В общем, не доводите Водолея до стресса, если не хотите, чтобы вам тоже обеспечили стресс. На ближайшие пару лет.

Рыбы

Рыбки признают только два средства от стресса: шопинг и подарочки. И побольше, побольше! Заметим, что степень тяжести стресса никак не связана с форматом трат: Рыбка может пережить серьезный жизненный удар, а может просто не с той ноги встать — это неважно. Важно, чтобы было «побольше». В противном случае Рыба начнет снимать стресс другим доступным ей способом: будет медленно, мучительно и с наслаждением страдать. И тогда все поймут, кого они теряют, и немедленно позовут рыбку на шопинг и понесут ей подарочки. Профит!

Овен

Барышня-Овен знает, первым делом нужно выпустить пар, а дальше все само наладится. Поэтому барышни-Овны в стрессе сначала закатывают близким грандиозный скандал, потом напиваются вдрызг и посылают окружающих сами знаете куда. И все: через пару часов все вокруг в стрессе, а барышня-Овен — как новенькая. И, будьте уверены, она еще скажет: «Чего вы все разнылись, а? Стресс у вас? Какой еще стресс?! Не выдумывайте!»

Телец

Телец первым делом начинает анализировать ситуацию, которая привела к стрессу: раскручивает ее так и сяк, пишет многостраничные планы на тему: «Как мне найти выход?». И, чаще всего, доводит себя до мысли: «Выхода нет, мы все умрем, а-а-а-а!!». Потом заворачивается в одеялко и сидит, глазиком дергает. Пока не придет кто-нибудь добрый со спасительной порцией лекарства. Светлого и нефильтрованного, желательно.

Близнецы

Близнецы убеждены, что лучший способ избавиться от стресса — устроить себе стресс посерьезнее: клин клином вышибают. Проблема только в том, что ситуация, которая может довести Близнецов до стресса, уже сама по себе нечто из ряда вон выходящее. Не ядерная война, конечно, и не эпидемия бубонной чумы, но в целом что-то похожее. Поэтому Близнецы в стрессе обычно выпрыгивают из самолета. С парашютом, конечно. Но до последнего момента убеждают себя, что он не раскроется. И-хха!

Рак

Барышня-Рак в стрессе уходит в себя. Прячется в свою метафорическую раковину и сидит там, пока не успокоится. Как именно барышня-Рак успокаивается внутри своей раковины — никто не знает. Потому что мало дураков приставать к барышне-Раку, которая от всех спряталась. Там не то что «рак за руку грека цап», там спасибо скажешь, если голову не оттяпает.

Лев

Львицы при первых же признаках стресса отправляются к психотерапевту. К самому модному и дорогому, разумеется. Там они в красках пересказывают доктору все свои жизненные победы и достижения, а потом выходят из кабинета абсолютно счастливыми. Если доктора почему-то нет — не проблема: в любом баре найдутся благодарные уши, которые не посмеют спросить: «Это вы жалуетесь или хвастаетесь?!» Кто ж у Львицы такое спросит, в самом-то деле.

Дева

Есть только одна причина, способная вогнать Деву в стресс. Люди. Поэтому Дева просто устраняет этот источник. Покупает побольше вкусняшек, бутылочку вина, десяток книжных новинок и запирается дома денька на три. И там уже переживает стресс. Чтобы никто не догадался, что истинная причина стресса Девы вовсе не снаружи, а внутри. В голове. А в голову Девы без поллитры даже сама Дева не сунется, чтоб вы знали.

Весы

Барышням-Весам в стрессе очень нужна поддержка, поэтому первым делом они призывают своих многочисленных друзей. А дальше — по обстоятельствам. Может быть, будет веселая вечеринка, после которой барышня-Весы проснется с больной, но совершенно свободной от стресса головой. А может — будет сеанс коллективного размазывания розовых соплей по шоколаду. После которого в стрессе окажутся все. Кроме Весов.

Скорпион

Скорпион в стрессе — это оксюморон. Тревога чужда барышне-Скорпиону, страхи тем более. Но, однако, Скорпионы все-таки живые люди (внезапно!), и стресс их все-таки иногда настигает. Но стекает по хитиновой броне Скорпиона в специальный мешочек для яда. И там копится. До тех пор, пока рядом не окажется подходящий человечишка, в которого этот яд можно с наслаждением слить. И табуреткой сверху треснуть еще. Ничто человеческое Скорпионам все-таки не чуждо.

Стрелец

Стрельцы — барышни активные, комсомолки, спортсменки, красавицы. И они точно знают, что от стресса можно убежать. Но бегать скучно. Лучше пойти в спортзал и потягать штангу. Или отправиться в ночной клуб и плясать до утра. Но лучший вариант, конечно — тот, который придуман самой природой. Главное — достаточно задорного партнера найти.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх