На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Российских мужчин назвали одними из самых некрасивых в мире

  

Пользователи сайта знакомств BeautifulPeople, позиционирующего себя в качестве портала для привлекательных людей, сочли российских мужчин одними из самых некрасивых в мире.

Портал BeautifulPeople был основан в 2002 году. По правилам сайта после подачи заявки в течение 48 часов внешность пользователя должны оценить уже зарегистрированные участники. При этом заявка на регистрацию отклоняется, если большинство пользователей противоположного пола сочли претендента некрасивым.

Так, за 17 лет в доступе к порталу отказали 8,5 млн пользователей. Основными факторами, из-за которых претенденту могут отказать в регистрации, стали плохая кожа, большой нос, полнота или чрезмерная худоба, жидкие волосы или обилие волос на теле.

При этом издание Mirror подсчитало, что чаще всего участники портала отказывали британцам, индийцам, россиянам и филиппинцам. Самыми красивыми людьми стали жители скандинавских стран.

«Шведы и норвежцы – самые эстетически красивые люди в мире. У британских мужчин и женщин дела обстоят хуже, особенно у мужчин. Их считают самыми уродливыми в мире наряду с мужчинами из России и Польши», – прокомментировал данные исполнительный директор сайта Грег Ходж.

По его мнению, основной проблемой британцев является недостаточное внимание к своей внешности и лень.

Между тем в начале мая популярные британские издания опубликовали статьи, посвященные всероссийскому фотоконкурсу «Краса Росгвардии». Многие читатели оценили красоту участниц конкурса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх