На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Сколько берет за поиск жениха ведущая "Давай поженимся"

Особо ТВ шоу не смотрю, но тут хотят привлечь за мошенничество ведущую шоу "Давай поженимся". Мне было интересно, сколько стоят услуги "профессиональной свахи" по поиску "перспективного жениха".

Особенно в случае, когда сам "сапожник без сапог", то есть ведущая без жениха.

И вот в прессу просочилась цифра. 250 000 рублей. За жениха. При этом без гарантии, что жених найдется. За поиск, так сказать.

СМИ сообщают: "Клиентки свахи и телеведущей программы «Давай поженимся» Розы Сябитовой намерены подать на нее в суд из-за того, что так и не нашли женихов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Владислава Кочерина, представляющего интересы девушек.

Адвокат рассказал, что добился в Пресненской прокуратуре Москвы обжалования действий сотрудников полиции, которые отказывались возбуждать уголовное дело. Защитник заявительниц настаивает на том, что в данном случае уместна формулировка «мошенничество».

«Пострадавшие обращались в ее агентство, заключали с Сябитовой договора, в соответствии с которыми она брала на себя обязательство оказать услугу по установлению контакта с лицом противоположного пола, но свои обязательства так и не выполнила», — добавил Кочерин.

Он подчеркнул, что одна из девушек оформила договор с Сябитовой на услугу стоимостью 250 тысяч рублей."

Мне вот интересно, сколько девушка, которая платит 250 тысяч, хочет получить потом со своего жениха? Ведь это типа вложения, насколько я понимаю. И тут ни о какой любви речи нет. Ничего личного, только бизнес. Этакий договор купли-продажи. Ведь сомнительно, чтобы "невеста" искала "доброго любителя поэзии серебряного века, с которым приятно будет отдохнуть в палатке не Оке, сходить на новую постановку в малый театр и вечером гулять вместе с собаками".

Что же касается самой Сябитовой, то мне сложно представить, что кто-то серьезно верит, что она разбирается людях и прочая му-хрю. Кстати, а за рекламу на Первом эта "сваха" платит? Или Первый канал просто так ее пиарит?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх