На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

«ПОШЛЫЙ» СЕКРЕТ, КАК ВЕРНУТЬ ПОДЛИННУЮ СТРАСТЬ В ОТНОШЕНИЯ И УЛУЧШИТЬ СЕКС, РАСКРЫЛИ УЧЕНЫЕ

Американские психологи раскрыли секрет, который поможет парам вернуть страсть в отношения, улучшить качество секса и даже уменьшит риск измен.

Психологи, практикующие в Техасском университете города Остина путем опроса более 12 тыс. человек определили фактор, который заставит партнеров снова хотеть друг друга, как в первый раз. Совет для некоторых людей покажется пошлым, но как есть – это фривольные разговоры на тему секса, уверены ученые.

Согласно опросу, наиболее довольными своими отношениями оказались мужчины и женщины, которые не стеснялись разговаривать о сексе. То есть, цензуры в данном направлении у них не было: если они хотели что-то конкретное в сексе от своей второй половинки, то без стыда озвучивали это.

Интересный факт: мужчины «на ура» принимают откровения женщин о своих интимных мечтах. Такие откровения укрепляют отношения, и сводят «на нет» измены. А ведь за 70% успеха в браке и отношениях отвечает именно секс, есть, над чем задуматься.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх